График работы врачей

взрослой поликлиники ГБУЗ «ГКБ №5»

по адресу ул.Салмышская,13

на 2 полугодие 2019 года

В связи с отпусками расписание участковых врачей – терапевтов и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефону: 543-345.
При отсутствии врача на участке, Вы можете записаться к любому терапевту из Вашего отделения.


Заведующая поликлиникой врач-терапевт высшей категории Усенкова Елена Степановна
Кабинет 108А - тел: 62-68-70

№ уч.

№ каб.

ФИО врача

Часы приёма

пон.

вт.

ср.

чт.

пт.

Врачи - терапевты участковые

I терапевтическое отделение

         

3

317

Гаряева Маргарита Артуровна, врач терапевт участковый

900-1130 1600-1830 1600-1830 900-1130 1600-1830

5

322

Требесова Александра Алексеевна, врач терапевт участковый

- 1600-1830 1600-1830 900-1130 1600-1830

6

322

Немчук Ольга Николаевна, врач-терапевт участковый

1330-1830 1500-2000 800-1300 1330-1830 1330-1830

7

210

Валишина Ольга Адамовна, врач-терапевт участковый

800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300 1500-2000

9

320

Балгабаева Аяна Кенесовна, врач-терапевт участковый

1600-1830 900-1130 1600-1830 1230-1500 900-1130

10

313 Сафонова Ксения Андреевна, врач-терапевт участковый 1530-1800 1530-1800 1530-1800 1530-1800 1530-1800

11

313

Гапеева Валентина Анатольевна, врач-терапевт участковый 1 категории

800-1300 800-1300 800-1300 800-1300 800-1300

12

318 Саяпин Владислав Сергеевич, врач-терапевт участковый 800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300 1500-2000

14

201 Жукова Юлия Вячеславовна, врач терапевт участковый 1600-1830 900-1130 1600-1830 1600-1830 1600-1830
   310   1100-1900 800-1600 1100-1900 800-1600 800-1600

II терапевтическое отделение

         

 

             

22

217 Шашкина Лариса Валентиновна, врач-терапевт участковый 1 категории 800-1300 800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300

23

322

Беликова Алена Алексеевна, врач-терапевт участковый

1700-1915 1100-1315 1100-1315 1700-1915 1100-1315

25

322            

26

308 Скворцова Галина Павловна, врач-терапевт участковый (отпуск) 1430-1900 800-1230 1300-1730 1430-1900 800-1230

27

320   1300-1730 800-1230 900-1330 1300-1730 800-1230

29

315 Буханцова Ирина Викторовна, врач-терапевт участковый 1430-1900 800-1230 1300-1730 1430-1900 800-1230

30

316 Белякова Валентина Николаевна, врач-терапевт участковый 1 категории 800-1300 1330-1830 1500-2000 800-1300 1330-1830

31

308 Найзабекова Салтанат Муратовна, врач-терапевт участковый 800-1300 1330-1830 1500-2000 800-1300 1330-1830

32

311 Шаяхметова Эльвира Романовна, врач-терапевт участковый 800-1300 1330-1830 1500-2000 800-1300 1330-1830
  307            
  202 Дегтярева Оксана Владимировна, доверенный врач 800-1530 800-1530 1230-2000 800-1530 800-1530
  300 Подгорнова Ольга Александровна - зав. 2 терапевтическим отд. врач терапевт 1 категории (отпуск) 800-1900 800-1700 800-1700 1000-1900 800-1700

III терапевтическое отделение

         

13

210   1230-1700 1430-1900 800-1230 1230-1700 1430-1900

15

210 Бурмистрова Ольга Андреевна, врач-терапевт участковый 1400-1900 800-1300 1400-1900 1400-1900 800-1300

16

308 Петюшик Оксана Владимировна, врач-терапевт участковый 1400-1900 800-1300 800-1300 1400-1900 800-1300

17

317 Садчиков Вячеслав Михайлович, врач-терапевт участковый 1500-2000 830-1330 830-1330 1500-2000 830-1330

18

318            

19

315 Дымова Людмила Васильевна, врач-терапевт участковый 1500-2000 800-1300 800-1300 1500-2000 800-1300

20

311 Абусева Ляйсан Ильдаровна, врач-терапевт участковый 1400-1900 800-1300 800-1300 1400-1900 800-1300

33

301 Березнякова Галия Хамидулловна, врач-терапевт участковый (Декрет) 930-1400   1430-1900 800-1230   930-1400  1430-1900
21   Трунова Елена Николаевна, врач-терапевт участковый (Кушкуль) 1330-1900 900-1330 1330-1900 900-1330

900-1330

(2 неделя месяца первая смена) 

 

    Карезина Оксана Геннадьевна, врач-терапевт участковый(Кушкуль) 900-1330 1330-1900 900-1330 1330-1900

1330-1900

(2 неделя месяца первая смена) 

  309 Чернов Кирилл Геннадьевич, зав. 3 терапевтическим отд. врач-терапевт 900-1700 1330-1800 800-1600 800-1600 1330-1800

Узкие специалисты

Хирурги

         
  321 Евдокимов Сергей Анатольевич, зав. хирургическим отделением хирург 1 категории

 800-1100

1300-1900

800-1100

1300-1900

800-1100

1300-1900

800-1100

1300-1900

800-1100

1300-1900

 

319 Петренко Елена Николаевна, хирург 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430

 

319            
  325 Микаелян Гор Завенович, хирург 1 категории 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000
  325 Жабин Дмитрий Александрович, хирург 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

 Офтальмологи

         

 

305 Лаврухина Елена Николаевна, врач-офтальмолог 1 категории 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430 800-1415

 

305 Гришанина Юлия Сергеевна, врач-офтальмолог 800-1430 800-1430 800-1430 1330-2000 800-1430

 Кардиологи

         
  204 Абдуллина Регина Рафагатовна, врач кардиолог  800-1430 1230-1900 800-1430 1230-1900 800-1430

Эндокринологи

         

 

219 Мустаева Эльмира Ришатовна, врач эндокринолог 800-1430 1200-1830 800-1430 1200-1830 800-1430

 

224 Гильмутдинова Гульназ Миневарисовна, врач-эндокринолог 1 категории 800-1600 1200-2000 800-1600 1200-2000 800-1600

 

201 Ралко Любовь Ивановна, врач-эндокринолог  800-1430 1330-2000 800-1430 800-1430 800-1430

Гематологи

         

 

328 Аганина Эльмира Джиганшовна, гематолог 1 категории 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

Ревматологи

         

 

215 Миронова Наталия Васильевна, ревматолог высшей категории 1330-2000 800-1430 830-1400 1330-2000 800-1430

Урологи

         

 

326 Деулин Владимир Ильич, уролог 1330-2000 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

Неврологи

         

 

207 Кашкарева Елена Дмитриевна, невролог 1330-2000

800-1430

1330-2000 800-1430 800-1430
  209 Борзикова Людмила Анатольевна, невролог 800-1430 1300-1900 800-1430

1300-1900

800-1430
  209  

800-1430

1330-1900 800-1430 800-1430 1330-1900

Отоларингологи

         

 

102 Нуждина Ксения Игоревна, врач-отоларинголог 900-1215 900-1215 900-1215 900-1215 900-1215
  102 Синюгина Светлана Николаевна, врач-отоларинголог 900-1530  900-1530  900-1530  900-1530 900-1530

Инфекционисты

         

 

110 Чурсина Ольга Анатольевна, врач-инфекционист 1 категории 800-1400

800-1400

800-1400 800-1400 800-1400

Дерматовенерологи

         
  306 Аптикеева Элеонора Дамировна, врач-дерматовенеролог 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

Участки обслуживания

№ участка Адреса
3 ул. Всесоюзная 3, 4, 5, 6
пр. Дзержинского 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36/2
5 ул. Волгоградская 1/1, 1/2, 34, 34/2
ул. Всесоюзная 7,7/1,  8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 16
6 ул. Волгоградская 34/1, 36, 36/1, 36/2, 36/3
ул. Салмышская 2, 4, 6, 6/1
пр.Дзержинского 38
7 ул. Волгоградская 5, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42/3
ул. Салмышская 1, 1/1
9 ул. Салмышская 3/3, 5/2, 5/3, 7/2
ул. Волгоградская 42, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48
ул. Тихая 6,6/1,6/2,100-814
10 пр. Дзержинского 40
ул. Салмышская 3, 3/1, 5, 5/1, 7
11 пр. Дзержинского 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28,24/1
ул. Конституции СССР 22, 22/1, 22/2, 24, 24/4, 26, 28/4
12 ул. Волгоградская 20, 22, 22/1, 26/4
ул. Конституции СССР 24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2, 24/2, 24/3, 28, 28/2, 30, 30/1
13 пр. Дзержинского 29, 29/1, 31/1, 33, 33А, 33/1, 35, 35/1
ул. Салмышская 10/1, 10 
14 ул. Волгоградская 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 32, 32/1
ул. Всесоюзная 14/1
ул. Театральная 31, 31/1, 33
15 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 19, 20
16 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
17 ул. Брестская 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10/1
пр. Дзержинского 27/1, 27/2
18 ул. Брестская 10, 12
ул. Юных Ленинцев 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 8/1
19 ул. Салмышская 12, 14
ул. Юных Ленинцев 8/2, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 16, 16/1, 18
20 ул. Юных Ленинцев 19, 21
ул. Салмышская 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1
пр. Дзержинского 37, 39
21 пос. Кушкуль
22 ул. Брестская 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 20
ул. Дружбы 2, 2/1, 4, 6
ул. Салмышская 18, 18/1
23 ул. Дружбы 6/1, 8, 10, 12, 12/1, 14, 18, 20
ул. Салмышская 18/2
25 ул. Просторная 6/2, 8, 8/1, 19/2, 19/4
ул. Родимцева 11, 13, 15
26 ул. Салмышская 16, 16/1, 17/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 25
ул. Просторная 6, 6/1
27

ул. Родимцева 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1
ул. Просторная 21/3, 23/1, 23/3
ул. Дружбы 22

Загородное шоссе, 14

29 ул. Родимцева 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12
ул. Салмышская 29, 29/1
ул. Просторная 21/1, 21/2
30 ул. Джангильдина 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1
ул. Салмышская 29/2, 31, 31/1
ул. Просторная 19/1
31

ул. Джангильдина 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1
ул. Просторная 16, 19, 19/5, 23/2,25/1

ул. Салмышская 25/1

32 ул. Просторная 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 16/1, 21, 23, 25
ул. Родимцева 22, 22/1
33 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 28, 31
41 пос. Каргала
пос. Холодные Ключи
42 п. Нижнесакмарский

 

Авторизация
Кто онлайн

Сейчас 410 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Обратная связь


Полезные ссылки












 

Яндекс.Метрика

 

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2017