График работы врачей

взрослой поликлиники ГБУЗ «ГКБ №5»

по адресу ул.Салмышская,13

на 2 полугодие 2020 года

В связи с отпусками расписание участковых врачей – терапевтов и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефону: 540-500.
Уважаемые пациенты.
При отсутствии врача на участке, Вы можете записаться к любому терапевту из Вашего отделения.
Если Вы записаны к  специалисту на определенное время, но не сможете явиться на прием по каким-либо причинам, просим Вас отменить свою запись и выбрать другое время для приема, позвонив по единому номеру
колл-центра ГБУЗ «ГКБ № 5» г. Оренбурга 540-500.
Отметить запись к участковому терапевту и выбрать другое время приема Вы также можете в Личном кабинете на сайте регистратура56.рф.
Благодарим за сотрудничество.

Режим работы:
Понедельник - Пятница с 08:00 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00


Заведующая поликлиникой врач-терапевт высшей категории Усенкова Елена Степановна
Кабинет 108А - тел: 62-68-70

№ уч.

№ каб.

Часы приёма

Врачи - терапевты участковые

I терапевтическое отделение

 пон.  вт. ср.  чт. пт.

3

317

Гаряева Маргарита Артуровна, врач терапевт участковый

1300-1800 800-1300 1500-2000 1300-1800 800-1300

5

322

 

         

6

322

Немчук Ольга Николаевна, врач-терапевт участковый

800-1300 1400-1900 1500-2000 800-1300 1400-1900

7

210

 

1300-2000 800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300

9

320

 

1500-1830 1500-1830 1500-1830 1500-1830 1500-1830

10

313 Сафонова Ксения Андреевна, врач-терапевт участковый 1530-1800 1530-1800 1530-1800 1530-1800 1530-1800

11

313

Гапеева Валентина Анатольевна, врач-терапевт участковый 1 категории

800-1300 800-1300 800-1300 800-1300 800-1300

12

318 Саяпин Владислав Сергеевич, врач-терапевт участковый 1400-1900 800-1300 1500-2000 1400-1900 800-1300

14

320            
   310 Студенникова Светлана Петровна, заведующая 1 терапевтическим отделением 62-82-52 800-1800 800-1800 1000-2000 800-1800 800-1800

II терапевтическое отделение

пон.  вт.  ср. чт. пт.

22

217 Шашкина Лариса Валентиновна, врач-терапевт участковый 1 категории 1600-1900 800-1100 1500-1800 1600-1900 800-1100

23

213

 

1700-1900 1800-2000 1600-1800 1600-1800 1800-2000

25

322   1600-1900 800-1100 800-1100 1600-1900 800-1100

26

322 Мельник Алена Николаевна, врач терапевт участковый 1600-1900 800-1100 800-1100 1600-1900 800-1100

27

320            

29

315 Коротина Мария Павловна, врач терапевт участковый 1600-1900 800-1100 1500-1800 1600-1900 800-1100

30

316   1600-1900 800-1100 1500-1800 1600-1900 800-1100

31

308   1600-1900 800-1100 1500-1800 1600-1900 800-1100

32

311   1600-1900 800-1100 1500-1800 1600-1900 800-1100
  307            
  202 Дегтярева Оксана Владимировна, доверенный врач 800-1600 800-1600 1240-2000 800-1600 800-1600
  300 Подгорнова Ольга Александровна - зав. 2 терапевтическим отд. врач терапевт 1 категории 62-63-11 1100-2000 800-1700 800-1700 1100-2000 800-1700

III терапевтическое отделение

пон.  вт. ср. чт. пт.

13

318 Шмелева Юлия Сергеевна,врач-терапевт участковый 800-1300 1300-1800 800-1300 1300-1800 1500-2000

15

316 Максютова Айгуль Фаниловна, врач-терапевт участковый 800-1300 1300-1800 800-1300 800-1300 1500-2000

16

308   800-1300 1300-1800 800-1300 800-1300 1300-1800

17

317 Зинченко Вероника Александровна, врач-терапевт участковый 800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300 1300-1800

18

318   800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300 1300-1800

19

315 Дымова Людмила Васильевна, врач-терапевт участковый 800-1300 1300-1800 800-1300 800-1300 1300-1800

20

311 Абусева Ляйсан Ильдаровна, врач-терапевт участковый 800-1300 1500-2000 800-1300 800-1300 1300-1800

33

316 Новоженина Алина Андреевна, врач-терапевт участковый  800-1300 1300-1800 800-1300 800-1300 1500-2000
21   Трунова Елена Николаевна, врач-терапевт участковый (Кушкуль) 1400-1800 800-1200 1400-1800 800-1200 1400-1800
    Карезина Оксана Геннадьевна, врач-терапевт участковый(Кушкуль) 800-1200 1400-1800 800-1200 1400-1800 800-1200
  309

Чернов Кирилл Геннадьевич, зав. 3 терапевтическим отд. врач-терапевт
63-24-20

1200-1600 1500-2000 800-1300 1200-1600 1500-2000

Узкие специалисты

Хирурги

пон. вт. ср. чт. пт.
  321 Евдокимов Сергей Анатольевич, зав. хирургическим отделением хирург 1 категории          

 

319 Петренко Евгения Николаевна, хирург 1400-2000 800-1400 1400-2000 800-1400 1400-2000

 

319            
  325 Микаелян Гор Завенович, хирург 1 категории 800-1400 800-1400 800-1400 800-1400 800-1400
  325 Жабин Дмитрий Александрович, хирург 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

 Офтальмологи

пон. вт.  ср. чт. пт.

 

305 Лаврухина Елена Николаевна, врач-офтальмолог 1 категории 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430 800-1430

 

305   800-1430 800-1430 800-1430 1330-2000 800-1430

 Кардиологи

 пон. вт. ср. чт. пт. 
  204 Петюшик Оксана Владимировна, врач-кардиолог 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430
  204 Коломыцева Ольга Александровна, врач-кардиолог 1300-2000 800-1430 1300-2000 1300-2000 800-1430
  210 Константинов Дмитрий Юрьевич, врач-кардиолог(отпуск) 800-1100 800-1100 800-1100 900-1200 900-1200

Эндокринологи

пон. вт. ср. чт. пт.

 

219 Рысай Мария Николаевна, врач-эндокринолог 1330-2000 800-1430 1130-1800 800-1430 800-1430

 

224 Гильмутдинова Гульназ Миневарисовна, врач-эндокринолог 1 категории 800-1430 1230-1900 800-1430 1330-2000 800-1430

 

201 Ралко Любовь Ивановна, врач-эндокринолог 800-1430 1330-2000 800-1430 800-1430 800-1430

Гематологи

пон. вт. ср.  чт. пт.

 

328 Аганина Эльмира Джиганшовна, гематолог 1 категории 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

Ревматологи

пон.  вт. ср. чт. пт.

 

219 Миронова Наталия Васильевна, ревматолог высшей категории 1300-1900 800-1450 800-1400 1300-1900 800-1400

Урологи

пон. вт. ср. чт. пт.

 

326 Деулин Владимир Ильич, уролог 1330-2000 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430

Неврологи

пон. вт. ср. чт. пт.

 

207 Кашкарева Елена Дмитриевна, врач-невролог(отпуск) 1330-2000

800-1430

1330-2000 800-1430 800-1430
  209 Борзикова Людмила Анатольевна, врач-невролог 800-1430 800-1430 800-1430

800-1430

800-1430
  209  

1600-1915

1600-1915 1600-1915 1600-1915 1600-1915

Отоларингологи

пон. вт.  ср. чт. пт.

 

102 Нуждина Ксения Игоревна, врач-отоларинголог 800-1115 800-1115 800-1115 800-1115 800-1115
  102   900-1530 -  900-1530 - 900-1530

Инфекционисты

пон. вт. ср. чт. пт.

 

110 Чурсина Ольга Анатольевна, врач-инфекционист 1 категории 800-1500

800-1500

800-1500 800-1500 800-1500

Дерматовенерологи

 пон. вт. ср. чт. пт.
  306 Иванова Анастасия Александровна, врач-дерматовенеролог 800-1430 1330-2000 800-1430 1330-2000 800-1430
Онкологи пон. вт. ср. чт. пт.
  201 Будилко Елена Федоровна, врач-онколог 800-1500 1300-2000 800-1500 1300-2000 -

Участки обслуживания

№ участка Адреса
3 ул. Всесоюзная 3, 4, 5, 6
пр. Дзержинского 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36/2
5 ул. Волгоградская 1/1, 1/2, 34, 34/2
ул. Всесоюзная 7,7/1,  8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 16
6 ул. Волгоградская 34/1, 36, 36/1, 36/2, 36/3
ул. Салмышская 2, 4, 6, 6/1
пр.Дзержинского 38
7 ул. Волгоградская 5, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42/3
ул. Салмышская 1, 1/1
9 ул. Салмышская 3/3, 5/2, 5/3, 7/2
ул. Волгоградская 42, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48
ул. Тихая 6,6/1,6/2,100-814
10 пр. Дзержинского 40
ул. Салмышская 3, 3/1, 5, 5/1, 7
11 пр. Дзержинского 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28,24/1
ул. Конституции СССР 22, 22/1, 22/2, 24, 24/4, 26, 28/4
12 ул. Волгоградская 20, 22, 22/1, 26/4
ул. Конституции СССР 24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2, 24/2, 24/3, 28, 28/2, 30, 30/1
13 пр. Дзержинского 29, 29/1, 31/1, 33, 33А, 33/1, 35, 35/1
ул. Салмышская 10/1, 10 
14 ул. Волгоградская 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 32, 32/1
ул. Всесоюзная 14/1
ул. Театральная 31, 31/1, 33
15 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 19, 20
16 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
17 ул. Брестская 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10/1
пр. Дзержинского 27/1, 27/2
18 ул. Брестская 10, 12
ул. Юных Ленинцев 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 8/1
19 ул. Салмышская 12, 14
ул. Юных Ленинцев 8/2, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 16, 16/1, 18
20 ул. Юных Ленинцев 19, 21
ул. Салмышская 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1
пр. Дзержинского 37, 39
21 пос. Кушкуль
22 ул. Брестская 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 20
ул. Дружбы 2, 2/1, 4, 6
ул. Салмышская 18, 18/1
23 ул. Дружбы 6/1, 8, 10, 12, 12/1, 14, 18, 20
ул. Салмышская 18/2
25 ул. Просторная 6/2, 8, 8/1, 19/2, 19/4
ул. Родимцева 11, 13, 15
26 ул. Салмышская 16, 16/1, 17/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 25
ул. Просторная 6, 6/1
27

ул. Родимцева 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1
ул. Просторная 21/3, 23/1, 23/3
ул. Дружбы 22

Загородное шоссе, 14

29 ул. Родимцева 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12
ул. Салмышская 29, 29/1
ул. Просторная 21/1, 21/2
30 ул. Джангильдина 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1
ул. Салмышская 29/2, 31, 31/1
ул. Просторная 19/1
31

ул. Джангильдина 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1
ул. Просторная 16, 19, 19/5, 23/2,25/1

32 ул. Просторная 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 16/1, 21, 23, 25
ул. Родимцева 22, 22/1
33 мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 28, 31
41 пос. Каргала
42 п. Нижнесакмарский

 

Авторизация
Полезные ссылки


















Диспансеризация
Новости RIA56

 

Яндекс.Метрика

 

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2017