График работы врачей              

детской поликлиники №10

ГБУЗ «ГКБ №5»

по адресу ул. Просторная, 14

В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефонам: 543-344

№ уч. № каб. ФИО врача Часы приёма  
пон. вт. ср. чт. пт.
Врачи - педиатры участковые
1 205 Мартьянова Ирина Владимировна, врач-педиатр участковый 1 категории 800-1100

1600-1900

1100-1400 800-1100 1100-1400
2 203 Паташина Елена Александровна, врач-педиатр участковый высшей категории 1100-1400 1100-1400 1600-1900 800-1100 1400-1700
3 205 Бугакова Татьяна Ивановна, врач-педиатр участковый 1100-1400 1100-1400 800-1100 1500-1800 1400-1700
4 203 Умбиталина Ботагоз Салаватовна, врач-педиатр участковый 800-1100 1600-1900 1100-1400 1300-1600 800-1100
5 203   1400-1700 800-1100 800-1100 1600-1900 1100-1400
6 204 Титова Лилия Фаритовна, врач-педиатр участковый 1100-1400 1500-1800 800-1100 1100-1400 1000-1300
7 207 Воробьёва Светлана Александровна, врач-педиатр участковый 1400-1700 1500-1800 1100-1400 800-1100 1100-1400
8     1100-1400 1500-1800 800-1100 800-1100 1100-1400
9 204 Мамедова Туркана Нураддиновна, врач-педиатр участковый 1600-1900 1500-1800 1500-1800 1500-1800 1600-1900
10 205 Доценко Олеся Сергеевна, врач-педиатр участковый 1500-1800 800-1100 1500-1800 1100-1400 800-1100
11 4(ф10)* Мустафина Эльвира Семёновна, врач-педиатр участковый 800-1100 800-1100 1500-1800 1400-1700 800-1100
12 207 Тельгина Ольга Сергеевна, врач-педиатр участковый 1100-1400 1100-1400 800-1100 1500-1800 800-1100
13 207 Истомина Дарья Витальева, врач-педиатр участковый 800-1100 800-1100 1500-1800 1100-1400 1600-1900
14  4(ф10) Петрова Александра Николаевна, врач-педиатр участковый 1 категории 1400-1700 1400-1700 1000-1300 800-1100 1100-1400
15  2(ф10) Агзамова Юлия Анваровна, врач-педиатр участковый 1000-1300 800-1100 1600-1900 1000-1300 1400-1700
16 2(ф10) Пшеничная Сания Зинатуллаевна, врач педиатр участковый 1400-1700 1100-1400 1000-1300 1400-1700 800-1100
Узкие специалисты
  113 Глебова Ольга Ивановна, эндокринолог

1330-1900

800-1330

1500-1900

800-1330

800-1330

  114 Семагина Елена Геннадьевна, кардиолог 800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900 1330-1900
  104 Зацепина Людмила Сергеевна нефролог 1330-1900 800-1330 1500-1900 800-1330 1330-1900
  221

Жигулина Наталья Николаевна, акушер-гинеколог 2 категории

800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900 800-1330
  113 Скрипник Ольга Евгеньевна, невролог 1 категории 1330-1900 800-1330 1500-1900 800-1330 800-1330
  206 Бугаева Елена Владиславовна, отоларинголог 1 категории

1330-1900

800-1330 1500-1900 800-1330 800-1330
  104 Родионова Светлана Юрьевна, аллерголог-иммунолог высшей категории 800-1330

1330-1900

800-1330

1330-1900

800-1330
  116 Власенко Надежда Михайловна, врач функциональной диагностики 800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900 800-1330
  202 Сущевская Елена Абдульбаровна, офтальмолог 2 категории 1330-1900 800-1330 1500-1900 800-1330 1330-1900
  220 Гаврилова Наталья Александровна, гастроэнтеролог  800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900 1330-1900
  106 Дегтярева Нина Захаровна, физиотерапевт 800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900 800-1330
  106 Таранина Марина Викторовна, врач функциональной диагностики 1330-1900 800-1330 1500-1900 800-1330 800-1330
  112 Мохова Анна Александровна, врач ультразвуковой диагностики 800-1330 800-1330 1330-1900 1330-1800 800-1330
  112 Тулинцева Марина Михайловна, врач ультразвуковой диагностики 800-1330 1330-1900 800-1330 800-1330 1330-1900
  209 Марисова Алевтина Александровна, врач рентгенолог высшей категории 800-1400 1330-1900 800-1400 1330-1900 800-1400
  206 Галкин Константин Борисович, врач уролог-андролог 1330-1900 800-1330 1500-1900 800-1330 1330-1900
  7дп* Павлов Валентин Андреевич, врач детский хирург 800-1330
1400-1900 1400-1900 800-1330 1400-1900

*ф(10) - Филиал детской поликлиник №10 по адресу проезд Северный, 16
*7дп - Детская поликлиника №7 по адресу Брестская, 8-8/1

 

Участки обслуживания

№ участка Адреса
1 ул. Просторная 10, 10/1, 10/2, 12
ул. Родимцева 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1
2 ул. Джангильдина 12/1, 14, 14/1, 16, 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1
ул. Просторная 14, 14/1, 16, 16/1
3

ул. Джангильдина 9, 11, 13, 15
ул. Липовая 1, 2, 3, 3/1, 4/1, 7
ул. Индивидуальная 3, 5, 5/2, 7, 24
ул. Просторная 23/1, 23/3, 25, 25/1
ул. Автомобилистов 2, 6, 8, 10, 12
ул. Загородное шоссе 16 - 36

4 ул. Салмышская 33, 35, 39, 39/1
ул. Липовая 17
5

ул. Джангильдина 9/1
ул. Липовая  5/2, 9, 11, 15/1

6

ул. Родимцева 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12
ул. Салмышская 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1
ул. Джангильдина 10, 16/1

7 ул. Cалмышская 44, 44/2, 46, 46/2, 48/2
ул. Диагностики 3, 3/1, 3/2, 5
пр-д Северный 8, 10, 14
8

ул. Диагностики 9, 9/1, 17, 17/1, 19
ул. Салмышская 48, 52, 52/2, 52/3, 54, 56

9 ул. Есимова 3, 3/2
ул. Диагностики, 21
ул. Салмышская 56а, 58, 58/1, 58/2, 62, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4
10

ул. Транспортная 7, 7а, 12/1, 14/2, 14/3
ул. Есимова 3/1, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13/2
ул. Салмышская 66, 68, 68/1, 68/2,

11 ул. Салмышская 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4
ул. Карпова 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3
12 ул. Салмышская 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76
ул. Транспортная 14
13

ул. Просторная 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23/2

ул. Загородное шоссе 14

14 ул. Салмышская 43, 43a, 43/1, 43/2, 43/4, 43/5, 45, 45/1, 47 ,47/1
пр-д. Северный 16, 16/1
15 пр-д. Северный 16/2, 18, 20
ул. Поляничко 1, 2, 2А, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2
ул. Салмышская 45/3, 47/2
16

ул. Инверторная
ул. Высотная 2, 2/1, 4, 6, 8, 10/1
ул. Карпова 3/1
ул. Курортная
ул. Релейная
ул. Контактная
ул. Серебряные росы
переулок Сквозной
бульвар Юности

 

Авторизация
Кто онлайн

Сейчас 269 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Обратная связь


Полезные ссылки










 

Яндекс.Метрика

 

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2017