График работы врачей              

детской поликлиники №6

ГБУЗ «ГКБ №5»

по адресу ул. Конституции, 17 

В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефонам: 36-84-75, 36-84-68

№ уч. № каб. ФИО врача Часы приёма  
пон. вт. ср. чт. пт.
Врачи - педиатры участковые
1 20 Гайсина Елена Вахитовна, врач педиатр участковый 1200-1500 1100-1400 1600-1900 800-1100 1200-1500
2 10 Бузина Ольга Ивановна, врач педиатр участковый 1 квалификационной категории 1600-1900 800-1100 1200-1500 900-1200 1300-1600
3 21 Довжанская Светлана Зиновьевна 1600-1900 1100-1400 900-1200 1600-1900 900-1200
4 21 Султангузина Зульфия Хуснулхаковна, врач педиатр участковый 1 квалификационной категории 1300-1600 800-1100 1600-1900 900-1200 1300-1600
5 10   1300-1600 1600-1900 800-1100 1200-1500 1600-1900
6 10 Сероштанова Светлана Андреевна, врач педиатр участковый 1 квалификационной категории 800-1100 1100-1400 1600-1900 1500-1800 800-1100
7 17 Старостина Ольга Александровна, врач педиатр участковый 2 квалификационной категории 800-1100 1600-1900 1300-1600 800-1100 1200-1500
8 21   900-1200 1500-1800 1200-1500 800-1100 1600-1900
9 20 Однолеткова Галина Владимировна, врач педиатр участковый 1 квалификационной категории 800-1100 1600-1900 900-1200 1100-1400 1600-1900
10 17 Васильева Анна Юрьевна, врач педиатр участковый 1 квалификационной категории 1600-1900 1100-1400 900-1200 1600-1900 800-1100
11 13 Гурьева Регина Вильдановна врач педиатр участковый 900-1200 1500-1800 900-1200 1600-1900 1400-1700
12 20 Коломытцева Ольга Александровна, врач педиатр участковый 1600-1900 800-1100 1200-1500 1400-1700 900-1200
13 21 Щетинина Алена Александровна, врач педиатр участковый  1300-1600 800-1100 1600-1900 1200-1500 1300-1600
15   Бугаева Елена Ивановна, врач педиатр участковый 900-1200 900-1200 900-1200 900-1200 900-1200
Узкие специалисты
  11 Абусева Альфия Файзулловна, врач детский хирург 2 квалификационной категории 1500-1900 1000-1400 1500-1900 1000-1400 1000-1400
  3 Кустова Ирина Алексеевна, невролог 1 квалификационной категории 1300-1900 800-1400 1300-1900 800-1300 800-1400
  5 Алексеева Наталья Владимировна, врач отоларинголог 1 квалификационной категории 1300-1900 800-1400 1300-1900 800-1400 800-1400
  5 Гришина Наталья Михайловна, врач отоларинголог 1000-1300 1500-1800 800-1100 1400-1600 1400-1700
  4 Садриева Эльвира Маликовна , врач офтальмолог 1300-1900 800-1400 1300-1900 800-1400 800-1400
  2 Вашкина Татьяна Валентиновна, врач инфекционист 900-1200 900-1200 900-1200 900-1200
   3 Сундеева Татьяна Валентиновна, врач физиотерапевт 800-1400 1300-1900 800-1400 1300-1800 800-1400
  13 Коннова Ольга Владимировна, врач эндокринолог 1300-1900 800-1400 1300-1900 800-1400 800-1400
   15 Мустафина Надежда Ивановна, ЭКГ 1145-1800 800-1410 1145-1800 815-1410 815-1410
  14 Иванова Гульнара Серекбаевна, врач ультразвуковой диагностики 815-1445 815-1445 815-1445 1145-1830 815-1445

 

 

Участки обслуживания

№ участка Адреса
1 ул. Берёзка 2, 4, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14
ул. Космическая 1, 3, 5/1, 7, 7/1
пр. Дзержинского 3, 5, 7, 7/1
2 ул. Сергея Лазо 3, 4, 5, 6, 8/1, 10, 12
пр. Дзержинского 9/1, 9/2, 11, 11/1, 15, 17, 17/1, 19, 21
3 ул. Конституции СССР 1/1, 1/2, 1/3
ул. Сергея Лазо 13, 13/1, 14, 15, 17
ул. Берёзка 2/1, 2/2, 2/3, 2/4
4 ул. Конституции СССР 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/2
ул. Сергея Лазо 11
5 пр. Дзержинского 6, 12/1, 12/2
ул. Волгоградская 2, 2/1
ул. Братская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ул. Базовая 21/1
6 ул. Волгоградская 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14/2
ул. Братская 8/3 корп.1, 8/3 корп.2
ул. Конституции 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23
пр. Дзержинского 14/2, 16/2
7 ул. Всесоюзная 3, 4, 5, 6, 8, 10
пр. Дзержинского 28, 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36/2, 38
8 пр. Дзержинского 26, 26/1, 26/2, 26/3, 24
ул. Конституции СССР 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ул. Театральная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 21
9 ул. Волгоградская 20, 22, 22/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 24
ул. Конституции СССР 22/2, 24/1 корп.1, 24/1 корп.2, 24, 24/2, 24/4, 26, 28, 28/2, 28/4, 30, 30/1
ул. Тихая 6/1, 6/2
10 ул. Волгоградская 5, 38, 38/1
ул. Салмышская 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1
11 ул. Театральная 31, 31/1, 33
ЭМП
ул. Всесоюзная 7, 7/1, 9, 12, 12/1, 14, 14/1, 16
ул. Волгоградская 1/1, 1/2, 28, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 36/3
12 пр. Дзержинского 40
ул. Салмышская 7, 7/2
ул. Волгоградская 40, 40/1, 40/2, 42, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48
13 ул. Конституции СССР 11/2, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 13, 22, 22/1
пр. Дзержинского 12, 14, 16, 16/1, 18, 20, 20/1, 21/1, 22, 22/1, 24/1, 14/1/1, 14/1/2
15 пос. Каргала
пос. Холодные ключи

 

Авторизация
Кто онлайн

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обратная связь


Полезные ссылки







 

Яндекс.Метрика

 

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2017