График работы врачей
взрослой поликлиники ГБУЗ «ГКБ №5»
по адресу ул.Салмышская,13
на I полугодие 2017 года
В связи с отпусками расписание участковых врачей – терапевтов и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефонам: 62-65-90; 62-65-80; 62-52-90
№ уч.
|
№ каб.
|
ФИО врача
|
Часы приёма
|
пон.
|
вт.
|
ср.
|
чт.
|
пт.
|
Врачи - терапевты участковые
|
I терапевтическое отделение
|
|
|
|
|
|
3
|
306 |
Карезина Оксана Геннадьевна, врач-терапевт участковый 2 категории
|
1500-1900 |
800-1200 |
1200-1600 |
1500-1900 |
800-1200 |
5
|
301 |
|
|
|
|
|
|
6
|
322 |
Немчук Ольга Николаевна, врач-терапевт участковый
|
1500-1900 |
800-1200 |
1300-1700 |
1500-1900 |
800-1200 |
7
|
316 |
Валишина Ольга Адамовна, врач-терапевт участковый
|
1500-1900 |
800-1200 |
1200-1600 |
1500-1900 |
800-1200 |
9
|
317 |
Хусаинова Алия Шавкатовна, врач терапевт участковый
|
1400-1800
|
800-1200
|
900-1300
|
1400-1800
|
800-1200
|
10
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
313 |
Гапеева Валентина Анатольевна, врач-терапевт участковый
|
1200-1600 |
800-1200 |
800-1200 |
1200-1600 |
800-1200
|
12
|
301 |
Саяпин Владислав Сергеевич, врач терапевт участковый |
1500-1900
|
800-1200
|
1000-1400
|
1500-1900
|
800-1200
|
14
|
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дунина Людмила Георгиевна, зав. 1 терапевтическим отд. |
830-1730 |
1000-1900 |
930-1930 |
830-1730 |
1000-1900 |
II терапевтическое отделение
|
|
|
|
|
|
22
|
318 |
Шашкина Лариса Валентиновна, врач-терапевт участковый 1 категории |
1200-1600 |
1500-1900 |
800-1200 |
1200-1600 |
1500-1900 |
23
|
322 |
Будилко Елена Федоровна, врач-терапевт участковый 1 категории |
830-1230
|
1500-1900
|
830-1230
|
830-1230
|
1500-1900
|
25
|
322 |
Слобоцкова Анастасия Александровна, врач терапевт участковый |
1200-1600 |
1300-1700 |
800-1200 |
1000-1400 |
800-1200 |
26
|
308 |
Скворцова Галина Павловна, врач-терапевт участковый |
1200-1600
|
1500-1900
|
800-1200 |
1200-1600 |
1500-1900 |
27
|
320 |
Чернов Кирилл Геннадьевич,врач-терапевт участковый |
1300-1700
|
1400-1800
|
800-1200
|
1200-1600
|
1400-1800
|
29
|
315 |
Буханцова Ирина Викторовна, врач-терапевт участковый |
1200-1600
|
1400-1800
|
800-1200
|
1200-1600
|
1400-1800
|
30
|
316 |
Белякова Валентина Николаевна, врач-терапевт участковый 1 категории |
1100-1500
|
1500-1900
|
800-1200
|
1100-1500
|
1500-1900
|
31
|
311 |
Погудина Алина Ильдаровна, врач-терапевт участковый |
1000-1400
|
1500-1900
|
800-1200
|
1000-1400
|
1500-1900
|
32
|
311 |
Шаяхметова Эльвира Романовна, врач-терапевт участковый |
1200-1600
|
1500-1900
|
800-1200
|
1200-1600
|
1500-1900
|
|
220 |
Ежелева Татьяна Петровна, врач-терапевт |
800-1530
|
800-1530
|
800-1530
|
800-1530
|
800-1530
|
|
202 |
Дегтярева Оксана Владимировна, доверенный врач |
800-1530
|
800-1530
|
1100-1800
|
800-1530
|
800-1530
|
|
300 |
Подгорнова Ольга Александровна - зав. 2 терапевтическим отд. |
800-1700
|
1000-1900
|
800-1700
|
800-1700
|
1000-1900
|
III терапевтическое отделение
|
|
|
|
|
|
13
|
313 |
Губарь Надежда Ивановна, врач-терапевт участковый 1 категории
|
800-1200 |
1200-1600 |
1500-1900 |
800-1200 |
1200-1600 |
15
|
318 |
Галиева Резеда Рифовна, врач-терапевт участковый |
800-1200 |
1000-1400
|
1400-1800
|
800-1200
|
1000-1400
|
16
|
308 |
Петюшик Оксана Владимировна, врач-терапевт участковый |
800-1200
|
1000-1400
|
1400-1800
|
800-1200
|
1000-1400
|
17
|
317 |
Кашицина Любовь Николаевна, врач-терапевт участковый 1 категории |
800-1200
|
1300-1700
|
1500-1900
|
800-1200
|
1300-1700
|
18
|
308 |
|
800-1200
|
1200-1600
|
1500-1900
|
800-1200
|
1200-1600
|
19
|
315 |
Шкаликова Ирина Александровна, врач-терапевт участковый 1 категории |
800-1200
|
1000-1400
|
1500-1900
|
800-1200
|
1000-1400
|
20
|
311 |
|
800-1200
|
1200-1600
|
1500-1900
|
800-1200
|
1200-1600
|
33
|
301 |
Березнякова Галия Хамидулловна, врач-терапевт участковый |
800-1200
|
1200-1600
|
1400-1800
|
800-1200
|
1200-1600
|
21
|
|
Трунова Елена Николаевна, врач-терапевт участковый (Кушкуль) |
1400-1800
|
900-1300
|
900-1300
|
900-1300
|
900-1300
|
|
|
Дымова Людмила Васильевна, зав. 3 терапевтическим отд. |
800-1700
|
800-1700
|
1000-1900
|
800-1700
|
800-1700
|
Узкие специалисты
|
Хирурги
|
|
|
|
|
|
|
319 |
Петренко Елена Николаевна |
800-1415
|
800-1415
|
800-1415 |
800-1415
|
800-1415
|
|
319 |
|
|
|
|
|
|
|
352 |
Микаелян Гор Завенович |
1100-1408 |
1100-1408
|
1100-1408
|
1100-1408
|
1100-1408
|
|
321 |
Евдокимов Сергей Анатольевич |
|
|
|
|
|
|
325 |
Карев Олег Анатольевич |
900-1208 |
900-1208
|
1400-1708 |
900-1208
|
1400-1708 |
Офтальмологи
|
|
|
|
|
|
|
305 |
Лаврухина Елена Николаевна, врач офтальмолог 1 категории |
1245-1900
|
800-1415 |
1245-1900
|
800-1415
|
800-1415
|
|
305 |
Гришанина Юлия Сергеевна, врач офтальмолог |
800-1415
|
800-1415
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
|
305 |
Медведева Елена Сергеевна, врач офтальмолог |
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
800-1415
|
1245-1900
|
Отоларингологи
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Огнянникова Галина Николаевна, отоларинголог |
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
800-1415
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Нуждина Ксения Игоревна, отоларинголог |
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
Кардиологи
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Харченко Лариса Владимировна, кардиолог |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400
|
Эндокринологи
|
|
|
|
|
|
|
221 |
Хохлов Максим Александрович, врач эндокринолог |
1300-1900
|
800-1300
|
1300-1900
|
800-1300
|
800-1300
|
|
425 |
Гильмутдинова Гульназ Миневарисовна, эндокринолог 2 категории
|
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
|
219 |
|
|
|
|
|
|
Гематологи
|
|
|
|
|
|
|
328 |
Аганина Эльмира Джиганшовна, гематолог 1 категории |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
Ревматологи
|
|
|
|
|
|
|
418 |
Миронова Наталия Васильевна, ревматолог высшей категории |
1300-1900 |
800-1400 |
1300-1900 |
800-1400 |
1300-1900 |
Урологи
|
|
|
|
|
|
|
326 |
Деулин Владимир Ильич, уролог |
1245-1900
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
Неврологи
|
|
|
|
|
|
|
|
Кашкарева Елена Дмитриевна, невролог |
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
|
|
Сермягина Елена Алесандровна, невролог |
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
800-1415
|
|
207 |
Баранова Жанна Викторовна, невролог 1 категории
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
Дерматовенерологи
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Шитов Владимир Александрович, дерматовенеролог 1 категории |
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
1245-1900
|
800-1415
|
Инфекционисты
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Чурсина Ольга Анатольевна, врач-инфекционист 1 категории |
800-1500 |
800-1500
|
800-1500
|
800-1500
|
800-1500
|
Онколог |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участки обслуживания
№ участка |
Адреса |
3 |
ул. Всесоюзная 3, 4, 5, 6 пр. Дзержинского 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36/2 |
5 |
ул. Волгоградская 1/1, 1/2, 34, 34/2 ул. Всесоюзная 7,7/1, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 16 |
6 |
ул. Волгоградская 34/1, 36, 36/1, 36/2, 36/3 ул. Салмышская 2, 4, 6, 6/1 пр.Дзержинского 38 |
7 |
ул. Волгоградская 5, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42/3 ул. Салмышская 1, 1/1 |
9 |
ул. Салмышская 3/3, 5/2, 5/3, 7/2 ул. Волгоградская 42, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48 ул. Тихая 6,6/1,6/2,100-814 |
10 |
пр. Дзержинского 40 ул. Салмышская 3, 3/1, 5, 5/1, 7 |
11 |
пр. Дзержинского 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28,24/1 ул. Конституции СССР 22, 22/1, 22/2, 24, 24/4, 26, 28/4 |
12 |
ул. Волгоградская 20, 22, 22/1, 26/4 ул. Конституции СССР 24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2, 24/2, 24/3, 28, 28/2, 30, 30/1 |
13 |
пр. Дзержинского 29, 29/1, 31/1, 33, 33А, 33/1, 35, 35/1 ул. Салмышская 10/1, 10 |
14 |
ул. Волгоградская 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 32, 32/1 ул. Всесоюзная 14/1 ул. Театральная 31, 31/1, 33 |
15 |
мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 19, 20 |
16 |
мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 |
17 |
ул. Брестская 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10/1 пр. Дзержинского 27/1, 27/2 |
18 |
ул. Брестская 10, 12 ул. Юных Ленинцев 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 8/1 |
19 |
ул. Салмышская 12, 14 ул. Юных Ленинцев 8/2, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 16, 16/1, 18 |
20 |
ул. Юных Ленинцев 19, 21 ул. Салмышская 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1 пр. Дзержинского 37, 39 |
21 |
пос. Кушкуль |
22 |
ул. Брестская 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 20 ул. Дружбы 2, 2/1, 4, 6 ул. Салмышская 18, 18/1 |
23 |
ул. Дружбы 6/1, 8, 10, 12, 12/1, 14, 18, 20 ул. Салмышская 18/2 |
25 |
ул. Просторная 6/2, 8, 8/1, 19/2, 19/4 ул. Родимцева 11, 13, 15 |
26 |
ул. Салмышская 16, 16/1, 17/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 25 ул. Просторная 6, 6/1 |
27 |
ул. Родимцева 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1 ул. Просторная 21/3, 23/1, 23/3 ул. Дружбы 22
Загородное шоссе, 14
|
29 |
ул. Родимцева 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12 ул. Салмышская 29, 29/1 ул. Просторная 21/1, 21/2 |
30 |
ул. Джангильдина 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1 ул. Салмышская 29/2, 31, 31/1 ул. Просторная 19/1 |
31 |
ул. Джангильдина 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1 ул. Просторная 16, 19, 19/5, 23/2,25/1
ул. Салмышская 25/1
|
32 |
ул. Просторная 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 16/1, 21, 23, 25 ул. Родимцева 22, 22/1 |
33 |
мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 28, 31 |
41 |
пос. Каргала пос. Холодные Ключи |
42 |
п. Нижнесакмарский |
|